INFORMASI DAFTAR UJIAN SEMINAR

Assalamualaikum w.w.

Berikut ini jadwal ujian seminar :

Hari/tanggal : Senin, 16 Juli 2018

Waktu : 09.00 – 11.00 WIB

Tempat : R.4.1.6.68

Penguji :

  1. Prof. Dr. Suharsimi Arikunto
  2. Hardi Prasetyawan, M.Pd.
NO NAMA NIM
1 Zulian Rahmat Muliawan 1400001073
2 Yusuf Sasokonegoro 1300001005
3 Arif Hidayat 1300001188
4 Ma’mun Iskandar 1300001197
5 Noveya Larasati 1400001050
6 Ainul Mardiyati Maulida 1400001019
7 Itok Dwi Rachmadan 10001266

Terimakasih. Wassalamualaikum w.w.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *