Jadwal Seminar Proposal Periode 11 Juli 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 11 Juli 2024

Hari/tanggal : Kamis, 11 Juli 2024
Jam : 13.00 sd 15.30
Ruang : 4,1,0.06

Penguji

1. Mufied Fauziah, M.Pd
2. Arif Budi Prasetya, M.Pd

dengan jumlah peserta 5 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

  1. Nunung Sari 1800001049
  2. Virama Salsabilla Mahaeswari 1900001147
  3. Milinia Indah Saputri 1900001139
  4. Dwi Zainu’Afif 2000001193
  5. Pandu Abiyyu Aqil 1800001144

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 27 Juni 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 27 Juni 2024

Hari/tanggal : Kamis 27 Juni 2024
Jam : 12.30 sd 14.10
Ruang : 4.1.3.29

Penguji

1. Dr. Muya Barida., M. Pd
2. Amien Wahyudi, M.Pd., Kons.

dengan jumlah peserta 6 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

  1. Rifki Muamar Arafat 2019001057
  2. Irfan Adit Prasetya 2019001058
  3. Yoga Barsa Wiratama 1900001116
  4. Ardhany Bagas Kurniadi 1900001113
  5. Aditya Purnama 1800001053
  6. Muh Ghulam Ghufron Abqa 1900001167

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 24 Juni 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 24 Juni 2024

Hari/tanggal : Senin 24 Juni 2024
Jam : 15.30 sd 17.50
Ruang : 4.1.4.33

Penguji

1. Dian Ari Widyastuti, M.Pd., M. Pd
2. Aprilia Setyowati, M.Pd.

dengan jumlah peserta 5 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

  1. Ayala Andalika Firmansyah 1900001031
  2. Azka Azkia Setiabudi 1800001147
  3. Maulana Fakhih Baihaqi 1700001062
  4. Luthfia Hanurdaya 1700001070
  5. Arina Bintan Kamilah 1700001182

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 19 Juni 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 19 Juni 2024

Hari/tanggal : Rabu 19 Juni 2024
Jam : 08.45 sd 10.25
Ruang : 4.1.3.14

Penguji 1. Dr. Dody Hartanto, M. Pd
Penguji 2. Mufied Fauziah, M. Pd

dengan jumlah peserta 6 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

  1. Adika Dwi Juniardo Pareanda 2000001183
  2. Rizki Fauzian 2000001188
  3. Rifaldi Fajri Isnan 2000001195
  4. Aghni Rohmaniati 2000001187
  5. Agustina Sihotang 2000001154
  6. Alvina Kunti Sabilla 2000001155

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 25 Mei 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 25 Mei 2024

Hari/tanggal : Sabtu 25 Mei 2024
Jam : 14.15 sd 16.05
Ruang : 4.1.4.44

Penguji 1. Irvan Budhi Handaka, M.Pd.
Penguji 2. Aprilia Setyowati, M.Pd.

dengan jumlah peserta 6 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

  1. Nadia Ayu Fameilia 1700001108
  2. Anggun Friska Setyaningrum 1900001182
  3. Wina Apriyani 2000001186
  4. Ch Mutiara Fajrin 1700001035
  5. Muhammad Farhan 2000001066
  6. Tito Arifien Moesa 2000001014

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 07 Mei 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 7 Mei 2024

Hari/tanggal : Selasa 7 Mei 2024

Jam : 08.00 sd 10.00

Ruang : Lantai 9, ruang sidang Skripsi R.912

Penguji 1. Tri Sutanti, M. Pd
Penguji 2. Rohmatus Naini, M. Pd

dengan jumlah peserta 3 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

NO NAMA NIM
1 Pulung Surya Wardhana 19000001151
2 Ratna Hidayati Khasanah 2000001009
3 Fismayati Nur Anggraini 1800001118

 

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 30 Maret 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 30 Maret 2024

Hari/tanggal : Sabtu, 30 Maret 2024
Jam : 12.30 sd 14.00
Ruang : 4,1,4.37

Penguji 1. Dr. Akmad Fajar Prasetya, M.Pd..
Penguji 2. Arif Budi Prasetya, M.Pd.

dengan jumlah peserta 6 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

  1. Rizki Zulmi Permana 2000001158
  2. Archelia Parlina Sari 2000001162
  3. Nur Qoidah 1900001016
  4. Dora Irsalina Ilmuna 1900001036
  5. Laila Wafda Amalia 1900001014
  6. Sekar Asri Putri Nirwana Wati 2000001072

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 24 Februari 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 24 Februari 2024

Hari/tanggal : Sabtu, 24 Februari 2024
Jam : 09.00 sd 12.00
Ruang : 4,1,2.05

Penguji 1. Dr. Caraka Putra Bhakti, M.Pd
Penguji 2. Ariadi Nugaha, M.Pd.

dengan jumlah peserta 5 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

  1. Yesi Triyaningtias 1900001228
  2. Khofifah Maulatunnisa 1900001178
  3. Ajeng Mayna Sari 1900001101
  4. Ainazzahra Damaryani 1900001109
  5. Regita Astrid Rimbata 1700001010

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 05 Februari 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 05 Februari 2024

Hari/tanggal : Senin, 5 Februari 2024
Jam : 09.00 sd 12.00
Ruang : 4,1,3.14

Penguji 1. Agungbudiprabowo, M.Pd.
Penguji 2. Arif Budi Prasetya, M.Pd.

dengan jumlah peserta 5 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

1 Lutfi Chaidir 1800001207
2 Bintang Makruf 1900001141
3 Nur Afisah Arista Putri 1800001256
4 Muhammad Afnan Reza Sholikhan 1900001106
5 Dzaki Hafidz Hisbulloh 1800001051

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

Jadwal Seminar Proposal Periode 02 Februari 2024

Assalamulaiakum warohmatullahi wabarokatuh.

Berikut kami sampaikan jadwal Seminar Proposal Periode 02 Februari 2024

Hari/tanggal : Jumat, 2 Februari 2024
Jam : 09.00 sd 11.30
Ruang : 4,1,0.06

Penguji 1 : Prof. Siti Partini Suardiman, S.U.
Penguji 2 : Siti Muyana, M.Pd.

dengan jumlah peserta 5 mahasiswa dengan rincian sebagai berikut.

1 Nur Sa’adah Daulay 2000001156
2 Khairul Dwi Pangestu 2000001172
3 Anindita Hapsari Widyawati 2000001180
4 Farah Trianindya 1900001224
5 Elfita Alif Diani 2000001190

Mahasiswa dipersilahkan untuk menyimak Seminar Proposal, karena ini merupakan salah satu syarat untuk mengajukan ujian seminar proposal dan ujian skripsi.

Terima kasih
Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh